Люстра на штанге Arte Lamp Stanley A2476PL-40BK
18190р.
  • Производитель: Arte Lamp
  • Модель: 415040
  • Наличие: 47 шт.
Количество
Оснащена встроенными LED-лампы мощностью 40W, обеспечивающими регулируемое свечение от теплого (3000K) до холодного (6000K). Общий световой поток 200 лм. Габариты: диаметр 990 мм, высота 300 мм, длина подвеса 500 мм. Лампы в комплекте, цоколь LED. Степень защиты IP20. Тип крепления: монтажная пластина. Гарантия: 12 месяцев.