Люстра на штанге Arte Lamp Stanley A2476PL-40PB
20990р.
  • Производитель: Arte Lamp
  • Модель: 415041
  • Наличие: 77 шт.
Количество
Люстра оснащена интегрированными светодиодными (LED) лампами мощностью 40W. Особенность – регулировка цветовой температуры от 3000K (теплого) до 6000K (холодного) свечения, позволяющая создать желаемую атмосферу. Световой поток 200 лм. Лампы в комплекте.
Характеристики:
  • Высота: 300 мм, Диаметр: 990 мм, Длина подвеса: 500 мм.