Настольная лампа ARTE Lamp A2005LT-1BK
1900р.
  • Производитель: Arte Lamp
  • Модель: 224214
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
ARTE Lamp A2005LT-1BK из коллекции MUSIC BAND – это итальянская настольная лампа в стиле хай-тек. Ее компактные габариты (В: 200 мм, Ш/Д: 110 мм) идеально подходят для спальни или рабочего стола, освещая до 1 м². Корпус и квадратный плафон выполнены из черного пластика, что подчеркивает современный минималистичный дизайн.
Оснащена встроенным светодиодным источником 5 Вт (LED цоколь), обеспечивающим световой поток 200 лм при 220 В. Главная особенность – функция изменения цвета свечения RGB. Создавайте уникальную атмосферу, выбирая любой из доступных оттенков. Лампа поставляется в комплекте с источником света, готова к работе сразу.