Лампа светодиодная Эра LED POWER T140-80W-6500-E27/E40 R Б0063884
433р.
  • Производитель: Эра
  • Модель: 400834
  • Наличие: 100 шт.
Количество
С мощностью 80 Вт и световым потоком 7800 люмен, лампа создает интенсивный холодный белый свет (6500K), обеспечивая отличную видимость и комфорт. Универсальный цоколь E27/E40 гарантирует легкую установку. Производство: Россия, гарантия 12 месяцев.
Размеры: Высота 225 мм, Диаметр 138 мм. Выбирайте Эра LED POWER T140 для долговечного, яркого света!