Лампа светодиодная Saffit SBHP1150 E27-E40 150W 6400K 55144
2109р.
  • Производитель: Saffit
  • Модель: 268553
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Профессиональная светодиодная лампа Saffit SBHP1150 — идеальное решение для освещения складов, ангаров и больших цехов. Световой поток 13500 лм при мощности 150 Вт обеспечивает холодный белый свет (6400K). Модель работает в электросети 265 В.
Технические параметры:
  • Цоколь: E27 - E40;
  • Габариты: 160x270 мм;