Потолочный светодиодный светильник Maytoni Planet C009CW-L16W
4230р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 156327
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Представляем немецкий светильник Maytoni Planet – идеальное решение для современного интерьера. Этот стильный потолочный LED светильник, выполненный из белого металла и алюминия, прекрасно впишется в офис или квартиру, включая помещения с натяжными потолками. Он обеспечивает комфортное теплое белое свечение 3000К, благодаря встроенной LED лампе мощностью 16W и световым потоком 800 лм. Компактные размеры (диаметр 118 мм, высота 95 мм) и энергоэффективность делают его отличным выбором. Гарантия производителя 24 месяца.