Потолочный светодиодный светильник Omnilux Campanedda OML-47507-30
1600р.
  • Производитель: Omnilux
  • Модель: 119713
  • Наличие: 20 шт.
Количество
Представляем современный потолочный LED светильник Omnilux Campanedda из Италии. Идеален для спальни, подходит для натяжных потолков. Элегантный дизайн: круглый белый плафон (пластик), металлическая арматура. Диаметр 408 мм, высота 86 мм. 30W.