Потолочный светодиодный светильник Omnilux Fortezza OML-100109-12
2340р.
  • Производитель: Omnilux
  • Модель: 192677
  • Наличие: 20 шт.
Количество
Элегантный потолочный светильник Omnilux Fortezza (Италия) с современным дизайном – идеальное решение для магазина, офиса или дома. Он обеспечит яркий нейтральный белый свет, легко интегрируется в любой интерьер. Надежное энергоэффективное освещение с длительной гарантией 230V.
  • Мощность: 12W (660 лм, 4000K), LED лампа в комплекте.
  • Конструкция: Высота 100 мм, диаметр 80 мм. Белый металл/пластик, форма цилиндр.