Потолочный светодиодный светильник Omnilux OML-47307-52
2900р.
  • Производитель: Omnilux
  • Модель: 113260
  • Наличие: 20 шт.
Количество
  • Диаметр 555 мм, высота 75 мм.
  • Мощность 52W, LED (в комплекте).
  • Цветовая температура 3000-6500K + RGBW.
  • Управление со смартфона!
  • Напряжение 220V, IP 20.