Потолочный светодиодный светильник Omnilux Orolli OML-101509-12
2900р.
  • Производитель: Omnilux
  • Модель: 192231
  • Наличие: 20 шт.
Количество
Представляем стильный потолочный светодиодный светильник Omnilux Orolli OML-101509-12. Это превосходное итальянское решение для магазинов, офисов и натяжных потолков. Элегантный белый цилиндрический корпус (диаметр 90 мм, высота 130 мм) из металла и пластика обеспечит современное и функциональное освещение. Мощность 12W, световой поток 660 лм с нейтральным белым светом 4000K создает комфортную и продуктивную атмосферу. Встроенные LED-лампы входят в комплект. Степень защиты IP20. Выгодная гарантия 18 месяцев.