Потолочный светодиодный светильник Omnilux Salentino OML-100909-12
3400р.
  • Производитель: Omnilux
  • Модель: 192491
  • Наличие: 20 шт.
Количество
Итальянский LED светильник Omnilux Salentino – идеальное решение для современного интерьера.
  • Мощность: 12W, 660лм. Свет: 4000K (нейтральный белый).
  • Размеры: Ø60мм, В120мм. Цилиндр. Материал: металл/пластик (белый).