Потолочный светодиодный светильник Omnilux Salentino OML-100919-12
3400р.
  • Производитель: Omnilux
  • Модель: 192492
  • Наличие: 20 шт.
Количество
Основные характеристики:
  • Мощность: 12W LED, 660 лм, 4000K (Нейтральный белый) — оптимально для работы и демонстрации.
  • Дизайн: Компактный черный цилиндрический плафон (Ø60 мм, В120 мм) из пластика, металлическая арматура.