Потолочный светильник Maytoni Imaginary MOD190CL-L36G3K
53490р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 342694
  • Наличие: 3 шт.
Количество
Потолочный светильник Maytoni Imaginary MOD190CL-L36G3K в стиле модерн (Ø550мм, В340мм) преобразит вашу спальню и гостиную. Немецкое качество, элегантность и функциональность в одном.
Оснащен встроенными LED-лампами 36W, создает приятный теплый белый свет (3000K) с потоком 500 лм. Лампы в комплекте, полностью готов к использованию. Прозрачный акриловый плафон, блестящая золотая металлическая арматура подчеркивают стильный дизайн.