Промышленный светильник Uniel ULY-U37D-200W/6500K IP65 GREY UL-00012786
3284р.
  • Производитель: Uniel
  • Модель: 451162
  • Наличие: 62 шт.
Количество
Основные преимущества:
  • Мощность: 200W
  • Цветовая температура: 6500K (холодный белый)
  • Степень защиты: IP65
  • Материал корпуса: Алюминий, серый
  • Размеры: Диаметр 308 мм, Высота 68 мм
  • Напряжение: 230V