Промышленный светильник Wolta UFO-200W/01
4880р.
  • Производитель: Wolta
  • Модель: 437383
  • Наличие: 39 шт.
Количество
  • Мощность: 200 Вт (20000 лм).
  • Цветовая температура: 5700K (холодный белый).
  • Защита: IP65 – полная пылевлагозащита.
  • Материалы: Алюминий (черный), стекло (прозрачное).
  • Монтаж: Потолочный.
  • Габариты: Диаметр 380 мм, высота 42 мм.