Светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Warm3000 034823
21681р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 280825
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W – идеален для создания уютной атмосферы в современном интерьере. Яркий световой поток 4900 лм (3000К, теплый белый) для комфортного освещения. Мощность 60 Вт.
Корпус: белый металл, круглый (Ø600 мм, В 64 мм), IP40. Лампы в комплекте. Произведено в России. Гарантия 36 месяцев. Arlight SP-RONDO-R600-60W – выбор стиля и надежности!