Потолочный светильник Citilux Norma CL748320
3790р.
  • Производитель: Citilux
  • Модель: 409717
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Представляем Citilux Norma CL748320 – ультратонкий (высота 25 мм, диаметр 320 мм) потолочный LED-светильник из Дании. Идеален для освещения до 12 м², например, в прихожей. Современный стиль, белый полимер, круглая форма – это функциональность, элегантность и лаконичный дизайн.
Основные характеристики:
  • Мощность: Встроенный LED-модуль 32 Вт, обеспечивающий 3200 лм света. Лампа в комплекте.
  • Цвет свечения: Регулируемый (3000K/4000K/5500K) – от теплого уютного до холодного света.
  • Материалы: Плафон и арматура выполнены из прочного белого полимера (IP20).
  • Установка: Простой и надежный монтаж на потолок при помощи монтажной пластины.
  • Напряжение: Стандартное рабочее напряжение 220 В.