Потолочный светильник Citilux Norma CL748500
8390р.
  • Производитель: Citilux
  • Модель: 422014
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Потолочный светильник Citilux Norma CL748500 – современный, элегантный светодиодный светильник из Дании, созданный специально для вашей гостиной в стиле минимализм. Круглый белый полимерный плафон и арматура обеспечивают освещение до 20 м² с мощностью 50W LED и высоким световым потоком 6000 лм. Модель предлагает регулируемую цветовую температуру от 3000K (теплого) до 5500K (холодного), создавая идеальную атмосферу для любого случая. Благодаря компактным размерам (Высота 25 мм, Диаметр 500 мм) и степени защиты IP40, он легко впишется в интерьер. Лампы LED уже в комплекте. Установка на потолок осуществляется, монтажной пластиной. Питание 220V. Гарантия 18 месяцев.