Потолочный светильник Citilux Norma CL749500
9090р.
  • Производитель: Citilux
  • Модель: 449508
  • Наличие: 47 шт.
Количество
Особенности модели:
  • Высота всего 25 мм, диаметр 500 мм – идеален для натяжных и низких потолков.
  • Мощный световой поток 5400 лм (50W) для яркого, равномерного освещения.
  • Белый полимер, современный стиль. Степень защиты IP40, напряжение 230В.