Потолочный светильник Citilux Ron CL941D25
4590р.
  • Производитель: Citilux
  • Модель: 547947
  • Наличие: 10 шт.
Количество
Светильник имеет компактные размеры: высота 250 мм, и диаметр 250 мм. Он идеально подходит для натяжных и низких потолков. Белый плафон-шар из полимера направлен вниз, обеспечивая мягкое и равномерное прекрасное светодиодное освещение. Используется одна лампа с цоколем E27 и мощностью 25W, напряжение 220V. Степень защиты IP20. Простой монтаж, долговечность материалов и современный дизайн коллекции Ron гарантируют уют и комфорт в вашем доме. Citilux Ron CL941D25 – ваш идеальный выбор для стильного освещения.