Потолочный светильник Citilux Trio CL215B221
3790р.
  • Производитель: Citilux
  • Модель: 409728
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Ключевые особенности светильника:
  • Размеры: Высота 41 мм, диаметр 222 мм.
  • Свет: LED 18W (1080 лм), освещает до 5 м². Лампа в комплекте.
  • Температура: Регулировка 3000K/5500K (от теплого до холодного). Диммирование.
  • Управление: Пульт ДУ для настройки яркости и оттенка.
  • Материалы: Плафон белый силикон, арматура черный металл. Треугольный плафон, свет вниз.
  • Параметры: IP20, 220V. Гарантия 18 месяцев.
  • Монтаж: На потолок, монтажная пластина.
Упаковка для транспортировки: вес 680 гр, габариты 210x210x50 мм.