Потолочный светильник Freya Cells FR10012CL-L24W
5360р.
  • Производитель: Freya
  • Модель: 266003
  • Наличие: 13 шт.
Количество
Основные характеристики:
Мощность: Встроенный LED-модуль 24W обеспечивает яркий световой поток 2800 лм.
Управление: Пульт ДУ в комплекте для легкой и быстрой настройки яркости и цвета.
Размеры: Светильник имеет оптимальные габариты: диаметр 390 мм, высота всего 95 мм. Подходит для натяжных потолков.