Потолочный светильник Freya Cosmic Market FR10015CL-L94WB
7995р.
  • Производитель: Freya
  • Модель: 541492
  • Наличие: 9 шт.
Количество
Элегантный потолочный LED светильник Freya Cosmic Market FR10015CL-L94WB в стиле хай-тек. Идеальное решение для спальни/современного интерьера. Компактный дизайн (Ø500мм, В68мм) с белыми плафонами и черной арматурой. Мощность 94W, световой поток 6200 лм обеспечивает яркое, равномерное освещение. Подходит для натяжных и низких потолков, лампы в комплекте. Производство: Германия. Гарантия 12 месяцев. Напряжение 230V, IP20.