Потолочный светильник Freya Lisoa Market FR10032CL-L98W
3250р.
  • Производитель: Freya
  • Модель: 542858
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Особенности:
  • Освещение: Встроенные LED-лампы (98 Вт, 7500 лм, 230В) уже в комплекте. Цоколь LED.
  • Габариты: Высота 60 мм, ширина 400 мм, длина 500 мм. Подходит для натяжных и низких потолков.