Потолочный светильник Freya Sunny Market FR10022CL-L71W
4500р.
  • Производитель: Freya
  • Модель: 542855
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Яркое LED-освещение
  • Мощность: 71 Вт, световой поток 9700 лм.
  • Тип ламп: Встроенные LED, цоколь LED, лампы в комплекте, 230 В.
Особенности и установка
  • Размеры: Высота 90 мм, Ширина 430 мм, Длина 494 мм.