Потолочный светильник Freya Tucene FR10029CL-L70B
2750р.
  • Производитель: Freya
  • Модель: 541598
  • Наличие: 37 шт.
Количество
  • Мощность: 70W LED, 3200 лм
  • Размеры: Высота 60 мм, Диаметр 470 мм