Потолочный светильник Freya Zoticus FR6005CL-L48G
24730р.
  • Производитель: Freya
  • Модель: 250356
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Оснащен интегрированным LED-модулем 48W с световым потоком 1450 лм. Регулируемая цветовая температура от 3000K (теплый) до 6000K (холодный) позволяет настроить атмосферу. Лампы в комплекте.
Элегантный дизайн: прозрачный тканевый плафон, золотистая металлическая арматура. Компактные размеры: Ø600 мм, В100 мм. Направленное вниз свечение. Современный стиль. Степень защиты IP20.