Потолочный светильник LED4U L1111-500 GD
10400р.
  • Производитель: LED4U
  • Модель: 429979
  • Наличие: 9 шт.
Количество
Изысканный LED светильник в стиле неоклассика для вашей гостиной.
Диаметр 500 мм, высота 100 мм. Мощность 72W, освещение до 20 м². Регулируемая цветовая температура: от теплого до холодного (3300K / 5000K).