Потолочный светильник LED4U L1141-500 GD
10920р.
  • Производитель: LED4U
  • Модель: 430202
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
  • Мощность: 60W LED (220V)
  • Цвет свечения: Регулируемый (3300K - 5000K, от теплого до холодного)
  • Материалы: Плафон – белое стекло; Арматура – металл золотого цвета
  • Размеры: Диаметр 500 мм, Высота 140 мм