Потолочный светильник LED4U L3030-600 BK
7600р.
  • Производитель: LED4U
  • Модель: 430009
  • Наличие: 8 шт.
Количество
Диаметр 600 мм, высота 30 мм. Мощность 50 Вт, световой поток 4500 лм. Освещает до 22 м². Напряжение 230 В.