Потолочный светильник LED4U L8030-500 GD
7200р.
  • Производитель: LED4U
  • Модель: 430158
  • Наличие: 1 шт.
Количество
Особенности:
  • Универсальный свет: Мощность 72W, 220V. Регулировка цветовой температуры (3000K-6000K) от теплого до холодного. Удобный пульт ДУ в комплекте.
  • Элегантный дизайн: Круглый плафон, диаметр 500 мм, высота 130 мм. Материалы: металл (золото), акрил (белый).