Потолочный светильник Maytoni Alfa LED C064CL-L12B3K
2190р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 242080
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Основные характеристики!
  • Мощность: 12W LED, напряжение 220V.
  • Световой поток: 1000 лм (3000K, теплый белый).
  • Размеры: В 70 мм, Д 70 мм.