Потолочный светильник Maytoni Basis Rot C133CL-12W4K-B
6250р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 375703
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Ключевые характеристики:
  • Современный дизайн, черный цвет.
  • Компактен (В 88мм, Ш 23мм, Д 220мм) – подходит для низких и натяжных потолков.
  • Встроенный LED 12W (620 лм) – экономично, ярко. Лампа в комплекте.
  • Поворотный алюминиевый плафон для направления света.
  • Материалы: арматура, плафон из черного алюминия.
  • Идеален для офиса, прихожей, современного жилья.
  • Простая установка (монтажная пластина).
  • Гарантия 24 месяца.
Напряжение 230V. IP20. Создайте комфорт с Maytoni Basis Rot!