Потолочный светильник Maytoni Drop MOD273CL-L60G3K
20745р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 361349
  • Наличие: 20 шт.
Количество
Особенности:
  • Светодиодный свет: 60W, 7000 лм, 3000K (теплый белый) — для комфортного освещения.
  • Практичность: Подходит для натяжных потолков. Высота 255 мм, диаметр 430 мм. Лампы LED включены.
Характеристики:
Высота: 255 мм
Диаметр: 430 мм
Напряжение: 220 В