Потолочный светильник Maytoni Fad MOD070CL-L15B3K1
19990р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 403702
  • Наличие: 30 шт.
Количество
  • Тип ламп: Интегрированные светодиоды
  • Мощность: Общая 15W (230V)
  • Световой поток: 800 лм
  • Цветовая температура: 3000K (теплый белый свет)
  • Размеры: Высота 1004 мм, Ширина 230 мм, Длина 1225 мм