Потолочный светильник Maytoni Fad MOD070CL-L15W3K1
9995р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 394373
  • Наличие: 50 шт.
Количество
  • Свет: LED 15W, 3000K (800 лм), теплый белый.
  • Дизайн: 2 поворотных круглых плафона из белого металла.
  • Применение: Для кафе, ресторанов, гостиных. Подходит для натяжных потолков.
  • Размеры: Длина 1225 мм, высота 1003 мм.