Потолочный светильник Maytoni FOCUS S C052CL-01B
830р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 242039
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Особенности и характеристики:
Стиль: Современный
Цвет: Черный (плафон и арматура из алюминия)
Размеры: Высота 100 мм, Диаметр 52 мм
Цоколь: GU10
Количество ламп: 1 (рекомендуемая мощность до 10W)
Напряжение: 220V