Потолочный светильник Maytoni FOCUS S C052CL-01MG
990р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 242037
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Дизайн и характеристики
Модель выполнена в современном стиле, форма – аккуратный цилиндр. Размеры: высота 100 мм, диаметр 52 мм. Корпус из алюминия и металла представлен в роскошном матовом золоте, привнося нотку тепла и шика. Направление света вниз обеспечивает сфокусированное акцентное освещение. Светильник подходит для обычных и натяжных потолков, гарантируя универсальность монтажа.
  • Бренд: Maytoni
  • Коллекция: FOCUS S
  • Цоколь: GU10 (1 лампа, 10W)
  • Напряжение: 220V