Потолочный светильник Maytoni FOCUS S C052CL-01W
830р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 242036
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Оснащен одной светодиодной лампой GU10 мощностью 10W (общая мощность 10W), напряжение 220V. Размеры: высота 100 мм, диаметр 52 мм. Степень защиты IP20. Важное преимущество – возможность установки на натяжные потолки. Плафон направлен вниз, что создает сфокусированный световой поток.