Потолочный светильник Maytoni Lua C093CL-24W4K-B
11460р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 458202
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Представляем Maytoni Lua C093CL-24W4K-B (Германия) — элегантный потолочный светильник для вашей спальни. Из коллекции Lua, он обеспечит современное, комфортное и эффективное освещение. Мощный LED-модуль 24W: 1470 лм, нейтральный белый свет 4000K. Компактный (Ø 300 мм, В 60 мм), с прочным черным алюминиевым корпусом и изящным белым плафоном-кольцом. Стиль: Современный. IP20. Лампы в комплекте. Гарантия 24 месяца.