Потолочный светильник Maytoni Lua C093CL-36W3K-B
14850р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 447790
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Современный потолочный светильник Maytoni Lua (Германия) для прихожей. Диаметр 400мм, высота 60мм. Черный алюминиевый корпус с белым плафоном-кольцом.
Интегрированный LED-модуль 36W (1830 лм), излучает теплый белый свет 3000K. Лампы в комплекте, 230В. Степень защиты IP20.