Потолочный светильник Maytoni Lua C093CL-36W4K-W
14850р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 452818
  • Наличие: 1 шт.
Количество
Представляем элегантный потолочный светильник Maytoni Lua C093CL-36W4K-W из коллекции Lua от Maytoni (Германия). Идеален для интерьеров в стиле хай-тек, и для спальни. Корпус и плафон выполнены из белого алюминия, форма плафона — кольцо, свет направлен вниз. Высота 60 мм, диаметр 400 мм.
Характеристики:
  • Свет: Встроенный LED-модуль 36W (230V). Световой поток 2360 лм, цветовая температура 4000K (нейтральный белый). Лампы в комплекте.
  • Защита: Степень IP20.
  • Гарантия: 24 месяца.
Упаковка: вес 2300 гр, размеры 410x70x410 мм.