Потолочный светильник Maytoni Orign MOD311CL-L27B3K
38490р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 416342
  • Наличие: 33 шт.
Количество
Ключевые особенности:
  • Размеры: Диаметр 405 мм, Высота 70 мм.
  • Свет: Встроенная LED лампа 27W (450 лм, 3000K) дает теплый белый свет. Лампа включена.