Потолочный светильник Maytoni Orign MOD311CL-L40B3K
58990р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 421292
  • Наличие: 48 шт.
Количество
Откройте для себя Maytoni Orign MOD311CL-L40B3K — элегантный потолочный светильник из Германии, коллекции Orign. Он идеален для современных интерьеров, прихожих, а также низких и натяжных потолков. Ультратонкий дизайн (высота 70 мм, диаметр 595 мм) гармонично дополнит ваше пространство.
Черный плафон из камня и металлическая арматура создают стильный и долговечный ансамбль. Интегрированные LED-лампы 40W (450 лм) излучают уютное теплое белое свечение (3000K). Светильник поставляется с лампами в комплекте, имеет степень защиты IP20 и крепление-планку. Гарантия: 24 месяца.
Характеристики:
  • Высота: 70 мм, Диаметр: 595 мм
  • Мощность: 40 Вт LED, 3000K, 450 лм