Потолочный светильник Maytoni Technical Ceiling & Wall C032CL-12W4K-RD-W
3090р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 366204
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Компактные размеры (высота 60 мм, диаметр 120 мм) позволяют установить его на низкие и натяжные потолки. Идеален для прихожей, обеспечивая нейтральное белое освещение (4000K, 720 лм) мощностью 12W.
Характеристики:
  • Мощность: 12W LED
  • Световой поток: 720 лм
  • Цвет света: Нейтральный белый (4000K)
  • Материал: Белый алюминий
  • Защита: IP20
  • Напряжение: 220V