Потолочный светильник Maytoni Technical Ceiling Zon C032CL-24W4K-RD-W
5320р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 384366
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Представляем Maytoni Technical Ceiling Zon – идеальное решение для современного освещения. Немецкий светильник (В60мм, Ø220мм) сочетает минимализм и функциональность, идеально вписываясь в любой интерьер.
Ключевые преимущества:
  • LED-освещение: 24W, 1820 лм, 4000K (нейтральный белый). Яркий, комфортный свет без мерцания, обеспечивает оптимальное освещение.
  • Универсальность: Для гостиной, натяжных/низких потолков (220V). Легкий монтаж, подходит для различных помещений.