Потолочный светильник Maytoni Technical Ceiling Zon C032CL-90W4K-RD-MG
25660р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 388459
  • Наличие: 50 шт.
Количество
  • Освещение: Встроенный LED 90W (220V), нейтральный белый свет (4000K). Яркое, равномерное освещение вниз.
  • Дизайн/Материалы: Круглый плафон (акрил, белый) и арматура (алюминий, матовое золото).
  • Размеры: Диаметр 600 мм, высота 60 мм.