Потолочный светильник Maytoni Technical Ceiling&Wall Hydra C090CL-10W3K-W
3500р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 375045
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Немецкий светильник для современного интерьера. Идеален для низких/натяжных потолков.
Особенности:
  • Мощность: 10W LED, 740лм, 3000K (теплый белый)
  • Защита: IP44 – подходит для ванных комнат
  • Материал: Белый алюминий
  • Размеры: Высота 70 мм, Диаметр 105 мм