Потолочный светильник Maytoni Technical Ceiling&Wall Zon C032CL-12W3K-RD-MG
3350р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 368078
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Оснащен встроенным LED 12W, излучающим теплый белый свет (3000K) с яркостью 600 лм. Корпус – алюминий (золото), плафон – белый, подчеркивает элегантность и надежность. Степень защиты IP20.
Характеристики:
  • 60 мм (высота), 120 мм (диаметр)
  • Мощность: 12W LED, 600 лм