Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-12W3K-RD-W
3090р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 362868
  • Наличие: 13 шт.
Количество
Осветите прихожую элегантным потолочным светильником Maytoni Zon. Произведенный в Германии, этот современный светильник идеально подходит для натяжных и низких потолков благодаря своим компактным размерам: высота 60 мм, диаметр 120 мм. Встроенный LED-модуль 12W излучает теплый белый свет (3000K, 660 лм), создавая уютную атмосферу. Корпус из белого алюминия и акриловый плафон в форме цилиндра обеспечат стильный акцент. Лампы включены, а гарантия 24 месяца подтверждает надежность. Идеально дополнит современный интерьер.